Задержка предприятием расчёта при увольнении

Здравствуйте. Меня зовут Шукшаев Пётр Анатольевич. Проживаю в городе Екатеринбург. Работал в компании ООО "УРАЛСИБМОНТАЖАВТОМАТИКА" Электромонтажником . Работал вахтовым методом. Уволился 18 мая этого года. Расчётный листок не дают. Финансовый менеджер компании пишет, что расчётные листки не её обязанность. Обращайтесь к руководителю проекта. Он в Тольятти, где я работал последнее время. Часть расчёта пришла на карту недели через две после увольнения. По телефону говорят , что остаток 12900. По сегодняшний день остаток не выплатили. Постоянно кормят завтраками ( завтра, послезавтра, через неделю ). Сейчас вот сказали, что к 15 июля выплатят. У меня кредиты, другие проблемы.

Что делать?

, Пётр, г. Екатеринбург
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Не мера воздействия только одна — обращаться в ГИТ.

Либо остается ждать, а после получения всех выплат, подавать в суд на возмещение морального вреда и пени за пользование чужими денежными средствами. Вам и расчетка будет не нужна, достаточно будет выписки с банковской карты, где будет указана дата поступления платежей, и трудовая книжка.