8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задержка предприятием расчёта при увольнении

Здравствуйте. Меня зовут Шукшаев Пётр Анатольевич. Проживаю в городе Екатеринбург. Работал в компании ООО "УРАЛСИБМОНТАЖАВТОМАТИКА" Электромонтажником . Работал вахтовым методом. Уволился 18 мая этого года. Расчётный листок не дают. Финансовый менеджер компании пишет, что расчётные листки не её обязанность. Обращайтесь к руководителю проекта. Он в Тольятти, где я работал последнее время. Часть расчёта пришла на карту недели через две после увольнения. По телефону говорят , что остаток 12900. По сегодняшний день остаток не выплатили. Постоянно кормят завтраками ( завтра, послезавтра, через неделю ). Сейчас вот сказали, что к 15 июля выплатят. У меня кредиты, другие проблемы.

Что делать?

Показать полностью
, Пётр, г. Екатеринбург
Анастасия Логинова
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Не мера воздействия только одна — обращаться в ГИТ.

Либо остается ждать, а после получения всех выплат, подавать в суд на возмещение морального вреда и пени за пользование чужими денежными средствами. Вам и расчетка будет не нужна, достаточно будет выписки с банковской карты, где будет указана дата поступления платежей, и трудовая книжка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Защита прав потребителей
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8, 5 часов
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8,5 часов. Причина задержки - техническая неисправность воздушного судна.
, вопрос №4092252, Лев, г. Москва
Защита прав работников
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии, в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели, имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?
Отработал 11 месяцев на вредном предприятии,в январе этого года мне был представлен отпуск 3 недели,имею ли я право по прошествии 11 месяцев требовать оставшиеся 2 недели не догулиные?В графике отпусков стоит октябрь этого года
, вопрос №4092044, Евгений, г. Ангарск
Право собственности
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на
Подскажите, пожалуйста, документ из сбербанка с переводом денежных средств с расчётного счета его мамы на расчётный счёт моего бывшего супруга является докозательством, что это личные средства бывшего супруга. В назначение платежа не указано на что идут эти денежные средства
, вопрос №4090952, Наталья, г. Липецк
Дата обновления страницы 30.06.2017