8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор между организациями, при осуществлении реализации товара?

Я - ИП, сотрудничаю с салонами красоты и магазинами, а именно-отдаю им свой товар под реализацию. Оплата раз в месяц по факту продаж, в процентах-70/30(то есть 70 они оплачивают мне, а 30 забирают себе). Как правильно составить договор, чтобы учесть все нюансы? Налог с продажи платит и салон и я?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Нельзя «рассказать», как правильно составить договор. Необходимо знать, на каких условиях заключается договор, и просто его составить с включением этих условий и требований закона. Невозможно ведь описывать процесс составления договора. Следует либо найти «рыбу» договора, что крайне нежелательно, т.к. это — всего лишь форма, не учитывающая конкретные условия и интересы сторон. И это может неблагоприятно аукнуться в случае возникновения спора. Или  же обратиться к юристу в чат для грамотного составления договора.

0
0
0
0
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Вы также можете обратиться в раздел «Документы».

Сразу укажите иные условия, которые вы хотите включить в договор (периодичность, порядок поставки, условия хранения (если требуются особые и т.п.) А юристы вам подскажут остальные моменты, на которые стоит обратить внимание (подсудность, ответственность, порядок оплаты и  т.п.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из
Добрый день, произошла такая ситуация у нас. Под убедительным влиянием опытных маркетологов взяли кредит на обучение в музыкальной организации, выйдя из заведения, поняли, что произошло, сразу вернулись, потребовали возрат средств и расторжение договора, они сказали, что такой возможности на написание заявления нет и сказали приходить через 2 недели, пришли через неделю и написали от руки запрос на расторжение договора и возврат дс. Через еще неделю нам дали соглашение о возврате дс и расторжение договора. Дс обязались вернуть в течение 10 дней со дня подписания соглашения. Прошло 10 дней, позвонила ИПшница, ссылаясь на сложную позицию жизненную и попросила еще 2 дня, обязалась оплатить и проценты по кредиту, более на связь не выходила, на звонки не отвечала, выслали им на почту досудебный иск, подскажите, через сколько и куда мы можем подавать заявление? Так как на связь не выходят, ответа нет
, вопрос №4084701, Екатерина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как грамотно составить договор, нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
Хочу другу дать деньги в долг под залог автомобиля. как грамотно составить договор,нужно ли нотариальное заверение и регистрация залога в Росреестре?
, вопрос №4083092, Елена, г. Тольятти
Жилищное право
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор найма строительной бригады, для
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор найма строительной бригады, для осуществления ремонтных работ в квартире( которая в собственности у меня) договор заключён между ИП и моей родственницей которая к моей квартире не имеет ни какого отношения ? Но она уже отдала задаток и хотелось бы вернуть его
, вопрос №4082854, Инна, г. Липецк
Лицензирование
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься реализацией товара и получать за это %, какие документы, сертификаты, декларации для этого потребуются? Как мне сделать все легально, официально, по закону, чтобы я мог работать спокойно и был готов к любым проверкам?
, вопрос №4082508, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2017