Не принимают удостоверение после вынесения решения суда о лишении

Здравствуйте! Такая ситуация. Был суд 20 июня, сказали сдать права 30 июня. 30 июня в ГИБДД сказали, что дела нет, прийти позже. На всех сайтах, как госуслуги и подобные, написано, что по номеру дела - нет данных. Нормально ли это?

, Кристина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Кристина!

Постановление по делу вступает в силу по истечении 10 дней, только после этого информацию о нем разместят в информационной базе.