Детей не пускают на мультфильм на сеанс в 21:00, правомерно ли это?
Согласно Закону Владимирской области от 28.12.2006 N 193-ОЗ «О мерах по защите нравственности и здоровья детей во Владимирской области» детям младше 17 лет можно находится вне дома в летнее время до 23-00. Вопрос: трое детей идут в кинотеатр на мультфильм с ограничениями 6+. Детям 7, 11 и 14 лет соответственно. Сеанс начинается в 21-00, заканчивается в 22-36. Контролер на входе в зал не пускает детей ссылаясь на комендантский час. Родители находятся в холле кинотеатра с маленьким ребенком и ждут остальных. Не пускают. Правомерно ли действие контролера и подошедшего менеджера?