Как организовать грузоперевозки?

Здравствуйте, хочу приобрести газель , нанять водителя и работать через диспетчера, что для этого нужно с юридической стороны и какие документы оформлять и где? Спасибо

, николай, пгт. Нарышкино
Максим Слабых
Юрист

Если вы хотите не хотите из этого извлекать прибль, а рассматриваете только как добавочную стоимость, то можно воспользоваться услугами компаний к примеру деловые линии, ну а если вы самостоятельно хотите все организовать, то нужно офрмить организационно правовую форму. В зависимости от характера бизнеса.