Как добиться корректировок в ОСАГО, если я владелец машины, но не страхователь?

Я собственник автомобиля, сделала доверенность на водителя машины для оформления ОСАГО. На данный момент водитель в отпуске, а мне необходимо внести корректировки в страховку, однако страховая компания отказывается это делать, так как страховать не я, а водитель. Однако, я собственник автомобиля и имею все необходимые документы. Как поступить в этой ситуации и добиться внесения корректировок?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Максим Слабых
Юрист

Пусть страховать сделает доверительн поручение и приложит копию документов к поручению. С этим поручением можно решить ситуацию.