Каковы последствия непосещения учебной практики по уважительной причине?

Что будет если не посетить практику в 1 курсе?Уехать лечиться.Дело в том, что мне не хочеться подвергнуться операции, а попробовать вылечиться.А в этом случае мне не получить официальный больничный лист.

, Игорь, г. Москва

Добрый вечер!

Если только можно взять академический отпуск.

Игорь
Клиент, г. Москва

Проблема в том, что академичского отпуска не дадут, без подтверждающих документов.А так как я решил лечиться не в этом населенном пункте где я живу, а в другой стране и без участия доктора, народными средствам,.то вряд ли дадут , или же это все таки возможно?Заранее спасибо