Обязательна ли регистрация ИП, если деятельность связана с перевозками?
Добрый день. Планирую предоставлять посреднические услуги по найму. грузчиков, разнорабочих. Например: переезды, либо разгрузки фур. На практике должно выглядеть примерно так: я ищу людей, готовых работать грузчиками, и ищу человека, которому необходимы услуги грузчиков/разнорабочих. Скажите, обязательно ли регистрировать ИП для оказания подобных услуг, необходимо ли регистрировать работников, и какие штрафные санкции могут быть ко мне применены, если я буду оказывать посреднические услуги без регистрации ип/юр лица?
Да нет сначало админ может быть, и то это нужно доказать!