Как получить деньги с акций моей мамы?

Подскажите пожалуйста что я могу сделать с документами. У меня есть квитанция на приобретении акций от завода на имя моей мамы.И свидетельство о приобретении акций обыкновенных именных акционерного общества открытого типа специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда приватизации ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВЫУЧЕРНЫЙ ФОНД на имя моей бабушки.

, Алина Витальевна, г. Екатеринбург
Владимир Чикин
Адвокат

Вы прав по этим ценным бумагам не имеете (если мама и бабушка живы). Для начала надо найти держателя реестра ценных бумаг в одном и в другом случае.