8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Корпус и дробь в номере дома

купил квартиру по адресу улица Березовая, д.5 корп.4 и не мог найти ее на публичной карте. оказывается на ней (и других картах) дом обозначен как 5/4. (а 5 корп 4 не существует и не существовал у нас в городе). Каковы могут быть возможные последствия для меня, в том числе с появлением "наследников" от бывших владельцев? Как мне разрешить эту коллизию, куда обратиться.

, Сергей, г. Уфа
Лина Алябьева
Лина Алябьева
Адвокат, г. Оренбург

Необходимо посмотреть кадастровый номер в свидетельстве и заказать кадастровый паспорт. Возможно на публичной карте просто нет этого объекта, а в базе имеется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Имею ли я право пользоваться чужим аккаунтом в соц сети (Например ВК), если он подключён к моему номеру (Возможно мой номер, который я купил в Теле2, был номером у другого человека)
Имею ли я право пользоваться чужим аккаунтом в соц сети (Например ВК), если он подключён к моему номеру (Возможно мой номер, который я купил в Теле2, был номером у другого человека). История такова: По всей россии проходил или всё ещё проходит финансовый онлайн-зачёт и нам сказали чтобы мы его прошли. Так как на сайте я в первый раз, я решил не проходить регистрацию и войти через соц-сеть "Вконтакте" по своему номеру, но когда я зашёл, то понял, что этот профиль другого человека. По сути можно считать, что я имею право им пользоваться, так как номер мой.
, вопрос №3920559, Данила, г. Иркутск
Уголовное право
Предоставляем реквизиты для синхронизации: Номер карты: 2200 * * 7856 - Тинькофф Номер телефона: +792* Владелец карты: О* Э* Москва 20 Тинькофф С уважением, CySec
Пытался закрыть брокерский счет на платформе KB GIRIS (возможно мошенники). Прислали письмо (во вложении). Связался со мной специалист по закрытию счёта. Согласно письму сказал произвести активное сальдо и синхронизировать Ваш банковский счет путём перевода всех средств на чью-то карту: Уважаемый трейдер! Предоставляем реквизиты для синхронизации: Номер карты : 2200 **** **** 7856 - Тинькофф Номер телефона: +792****** Владелец карты : О*** Э**** Москва 20 Тинькофф С уважением, CySec! Деньги я конечно не перевёл, с консультантом связь прервал. Могут ли быть на меня поданы реальные иски на удержание средств этими товарищами, или это всё мошеннический развод?
, вопрос №3919973, Игорь, г. Красноярск
Административное право
Грубо говоря закон о тишине (со скольки и до скольки можно шуметь, тихий час)
Подскажите, какой закон (номер, дата) говорит о соблюдениях правил по проведению ремонтных работ в многоквартирном доме, именно по отношению к соседям? Грубо говоря закон о тишине (со скольки и до скольки можно шуметь, тихий час). Интересует конкретно Красноярский край. Написано везде что в начале этого года закон одобрили и приняли, но нигде нет ссылок на первоисточник, номера закона и тд.
, вопрос №3917133, Алёна, г. Москва
Материнский капитал
Сколько это будет в дроби, чтоб идти с этими данными к нотариусу
Добрый день. Погасила ипотеку. Был использован мат капитал. Нужно выделить доли детям. Не могу понять сколько это в дробях. Хочу выделить в соответствии с размером мат капитала не нарушая нормы по минимальному метражу в 6 кв.м. Нас трое: я и двое детей. Стоимость квартиры 3 190 000 Мат капитал 466 616 Квартира 48,8 кв.м. Сколько это будет в дроби, чтоб идти с этими данными к нотариусу. Заранее блогодарю.
, вопрос №3917123, Купрекова Надежда, г. Тюмень
Автомобильное право
По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны
Здравствуйте. По жалобам жителей улицы в сельском поселении имеющей два разных заезда с двух федеральных трасс, были установлены знаки, Жилая зона и Окончание жилой зоны. Не смотря на установленные знаки, по улице осуществляется сквозной проезд грузового и легкового автотранспорта в обьезд перекрёстка двух федеральных трасс. Количество исчисляется сотнями автомобилей со всеми вытекающими последствими, нарушение скорости, постоянный шум и грохот, громкая музыка. На жалобы жителей администрация установила на улице искусственные неровности (были уложены так называемые лежачие полицейские), что ещё больше усугубило ситуацию, легковые и грузовые автомобили проезжаю по ним не сбавляя скорости, что вызывает шум и вибрацию в домах, скажите пожалуйста, что ещё предпринять чтобы улицу закрыли для сквозного проезда. Администрация грозит сделать улицу односторонней, чтобы чтобы не было сквозного проезда, но тогда жители улицы будут выезжать на трассу в конце населённого пункта, прямо в затор на федеральной трассе, но сейчас жители улицы практически не пользуются этим выездом, так как все социально значимые обьекты села находятся с другой стороны.
, вопрос №3916655, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2017