Корпус и дробь в номере дома

купил квартиру по адресу улица Березовая, д.5 корп.4 и не мог найти ее на публичной карте. оказывается на ней (и других картах) дом обозначен как 5/4. (а 5 корп 4 не существует и не существовал у нас в городе). Каковы могут быть возможные последствия для меня, в том числе с появлением "наследников" от бывших владельцев? Как мне разрешить эту коллизию, куда обратиться.

, Сергей, г. Уфа
Лина Алябьева
Адвокат, г. Оренбург

Необходимо посмотреть кадастровый номер в свидетельстве и заказать кадастровый паспорт. Возможно на публичной карте просто нет этого объекта, а в базе имеется.