Как оформить право собственности на участок и дом постройки 1952 года?
Имеется жилой дом постройки 1952 года. Есть все документы, соответствующие требованиям законодательства тех лет (технический план дома, домовая книга и свидетельство права наследования. Хочу оформить землю и дом по закону РФ. Живу в Симферополе, Крым. Но мне сказал юрист, что оформить документы на собственность участка я не могу, так как участок 455кв. м. а нужно не менее 500. Получается я и на дом не смогу получить документы? Он же не в воздухе висит..
, Шуленко Раиса Сергеевна, г. Нарьян-Мар1