Возьмут ли меня служить по контракту после травмы?

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация , я очень хочу служить по контракту ,срочную службу уже прошел, но у меня случилась травма и теперь. У меня, в проекции крыла подвздошной кости стоит винт , ограничент на физ нагрузку в выпечки нету он меня не беспокоит , возьмут ли служить по контракту

, Никита, г. Новосибирск
Евгений Воробьев
Юрист

Это только медкомиссия может решить, годен или нет. Возможно годен, но не во все виды войск и не на все должности. Что такое «выпечки»?