Административная ответственность за размещение контракта работником без соответствующего обучения
работник не своевременно разместил информацию о гос контракте, но по приказу начальника организации этот работник не был включен перечень работников контрактной службы по причине того что не прошел обучение на начало 2016 года, размещением информации занимался в ноябре 2016 после прохождения обучения, обязанности по размещению на него были возложены руководителем контрактной службы устно.