Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Обязан ли я убирать листву на своем придомовом участке?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста обязан ли я убирать листву и прочее на своем придомовом участке

29 Июня 2017, 11:46, вопрос №1681861
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    День добрый!

    Все права и обязанности по содержанию территории описаны в следующем документе:

    «О Правилах благоустройства территории муниципального образования „Город Саратов“ (с изменениями на 21 апреля 2017 года)», утверждена Решением Саратовской городской Думой от 27 сентября 2007 года N 20-185

    например:

    4.1.1. Физические и юридические лица независимо от их организационно-правовых форм обязаны обеспечивать своевременную и качественную очистку и уборку принадлежащих им на праве собственности земельных участков в соответствии с действующим законодательством и настоящими Правилами.
    29 Июня 2017, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.