Могло ли произойти открытие личного кабинета без моего участия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я обратилась в налоговую инспекцию чтобы открыть личный кабинет , а мне сказали что я его уже открыла в марте 2016г., а я там не была. Как это могло произойти?

, Светлана, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Запросите в ФНС копию вашего заявления (письменно).

Может быть, это техническая ошибка, а может быть, чьи-нибудь мошеннические действия.