Вид на жительство. продление срока действия паспорта

что делать заканчивается срок действия загранпаспорта украины и срок действия вида на жительство через 5 дней

, иван, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Иван! К сожалению, если вы заблаговременно не продлили паспорт, то продлить ВНЖ вы не сможете. Паспорт вы сможете получить только в Украине. Разрешительные документы для проживания на территории России придется получать заново.