Нужно ли делать отметку в аттестате, если сменилось ФИО?
Здравствуйте! После смены ФИО что произойдет с аттестатом школы ? Заранее спасибо за помощь !
, Ферат, г. Москва
Марина Иваскива
Здравствуйте. Ровным счетом ничего :) для подтверждения того, что это Ваш аттестат необходимо будет прикладывать/предъявлять свидетельство о смене имени, выданное отделом ЗАГС. Это в случае самостоятельной смены. А в случае регистрации брака и смены фамилии, то предъявлять свидетельство о заключении брака.
Галина Гудкова
Он так и останется на старую фамилию. Если надо будет подтвердить что аттестат ваш будет предъявлять свидетельство о браке.