Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за еще неоказанную услугу, если нас не проинформировали о полной стоимости?

В магазине Rbt.ru нами был куплен кондиционер и оплачена услуга установки кондиционера. Нам сказали что цена под ключ, после оплаты мы узнали что за эту стоимость они делают только пол дела и ещё нужно доплачивать. Хотим вернуть деньги за не оказанную услугу по причине того, что нам сразу было не сказано о цене. Могут ли нам отказать в этом?

28 Июня 2017, 18:22, вопрос №1681239
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Юлия.

    Закон о защите прав потребителей Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)


    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Юлия, но я так думаю, что здесь впору писать заявление о мошенничестве. ​


    28 Июня 2017, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.