8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страховая не платит после решения суда уже три месяца

страховая не платит после решения суда уже три месяца.юристы разводят руками и говорят что всё сделали что от них требовалось теперь остаётся ждать. 3месяца после выхода постановления. что делать ? каждую неделю звоним в головной офис компании но не какой информации не дают.и да это первая страховая компания

, демис, г. Ставрополь
Мария Зандберг
Мария Зандберг
Юрист, г. Москва

Уважаемый, Демис!

Подавать в суд на бездействие приставов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте Демис! уточните пожалуйста, получили ли вы в суде исполнительный лист на основании решения суда, и предъявили ли его судебным приставам-исполнителям, если да, то когда?

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Меня лишили прав, но решение суда уже два месяца не вступает в законную силу и я не могу их сдать
Меня лишили прав но решения суда уже два месяца не вступает в законную силу но штраф и лишение есть в базе данных я ходил в ГИБДД для здачи прав они сказали что решение суда не вступило в законную силу и что прова они не будут забирать я спросил почему он ответил наверно ты писал жалобу но я не писал
, вопрос №2527893, Руслан, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможна ли отмена решения суда спустя три месяца?
Как отменить решение суда, спустя три месяца? Нас не уведомили о суде, узнали только когда арестовали банковскую карту
, вопрос №1802738, Елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Все
Страховая компания не платит по решению суда
Страховая компания не платит по решению суда. 2013 году На пешеходе Машина сбила человека . Сбила так что сделали операцию головного черепа. По решению суда страховка должна платить за операцию ( то есть за титан которое место черепа поставили ) Но страховая компания не платит , Пожалуйста подскажите кому обращаться ?
, вопрос №800171, Самира, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Страховая не платит после решения суда
Суд был в нашу пользу и страховая должна была ещезаплатить 20000.но уже прошел месяц и тишина,автоюртсты которые занимались этим делом.говорят,что все что от них требовалось они сделали,подскажите пожалуйста что делать?
, вопрос №61099, Оксана Захарова, г. Ставрополь
2 ответа
Взыскание задолженности
Страховая не платит по решению суда
ООО "СГ Компаньон" не выполняет договор КАСКО не взирая на решение суда. Что делать? Авария с моим участием была 1марта 2011, тут же подал заявление, 17 марта взял направление стоа на ремонт. Машина стояла до 18августа, попросил деньги, машину делал за свой счет, 16 декабря был суд - решение в мою пользу, 19марта исполнительный лист и решение суда представлены ООО "СГ Компаньон". Денег на моих реквизитах нет до сих пор.
, вопрос №6680, андрей антонов, г. Уфа
3 ответа