Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ли платить налог, если я продала квартиру за ту же стоимость, за которую приобретал супруг?
Здравствуйте. Ситуация такая : находясь в браке со мной мой супруг приобрел квартиру в новостройке.У застройщика два года была проблема с оформлением права собственности.Гос. регистрацию на недвижимость супруг оформил в 2017 году. спустя месяц по брачному договору квартира была переоформлена на меня.Спустя еще три месяца, я продала квартиру за ту же стоимость , за которую приобретал супруг. Стоимость покупки 2460 , ст т.р стоимость продажи продажи 2400 т.р. должна ли я платить налог в данной ситуации
, Татьяна, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Сколько раз можно повторно подавать один и тот же исполнительный лист, есть ли какие-то временные ограничения?
Подскажите, пожалуйста, дано:
1. Бывший супруг платит алименты на 3-х детей, один из которых инвалид - 50% от зарплаты.
2. Он же по решению суда должен мне ~ 500 000 рублей, за то, что мне пришлось оплачивать его половину ипотеки и расходы на жилищно-коммунальные услуги. В прошлом году подала исполнительный лист судебным приставам, но они закрыли исп-ое производство, ссылаясь на то, что, условно говоря, с него нечего взять и я могу повторно подать заявление на возбуждение исполнительного произв-ва через полгода, что я и сделала.
Вопрос: Раз у него уже списывают 50% с заработной платы, получается в счёт долга уже не смогут списывать деньги? Как мне вернуть свои деньги? Сколько раз можно повторно подавать один и тот же исполнительный лист, есть ли какие-то временные ограничения?
Здравствуйте, нужно ли платить за мусор за временно зарегистрированных узбеков?
Здравствуйте, нужно ли платить за мусор за временно зарегистрированных узбеков? Информация о таких временно зарегистрированных как-то передаётся в компанию по обращению с ТБО?
Хотим сдать ее в аренду, но от моего имени, чтобы я платила налог ( так как я самозанятая)
Здравствуйте. Есть квартира, купленная в браке, но оформленная на супруга. Хотим сдать ее в аренду, но от моего имени, чтобы я платила налог ( так как я самозанятая). возможно ли это? как правильно это оформить? PS: супруг самозанятость оформить не может
Здравствуйте.Купил машину у собственника и продал её.Но тот кто ее купил у меня тоже продал.Щас авто не понять где собственник тот же.Штрафы идут.Хозяин сказал наймёт адвоката
Здравствуйте.Купил машину у собственника и продал её.Но тот кто ее купил у меня тоже продал .Щас авто не понять где собственник тот же.Штрафы идут .Хозяин сказал наймёт адвоката
Здравствуйте, нужно ли платить налог при ввозе 20000$ в Россию и предоставлять документы происхождения денежных средств?
Здравствуйте, нужно ли платить налог при ввозе 20000$ в Россию и предоставлять документы происхождения денежных средств?