Какая ответственность грозит за неуплату по требованию?
Не оплатила долг за эвакуатор 1200руб.и штраф.стоянку 183руб,, т.е. 1383руб. В протоколе нигде не расписывалась. От представителя пришло требование, чтобы я оплатила в течении трех дней. Я третий месяц в поиске работы. За неуплату что мне грозит?
, Светлана, г. Барнаул
Тамара Лындина
Добрый день, Светлана.
За неуплату вам могут насчитать проценты.
Вы можете обратиться и взять справку с центра занятости, что являетсь безработной и на данный момент не имеете возможности заплатить штраф.
В центре занятости не состою, т.к. нет Барнаульской прописки. От какой суммы начинаются судебные тяжбы?
Уточнение. Минимума и предела по закону нет.