Можно ли взыскать возмещение материального ущерба по ДТП, если водитель написал расписку?
Добрый день уважаемые юристы! Такая ситуация, в октябре 2016 года я переходил пешеходный переход на зеленый свет и меня сбила машина, особо ничего серьезного, но ушибы и синяки приличные были. Был суд и водителю присудили 4 тысячи, но он мне также написала расписку, что обязуется выплатить 20 000 материального ущерба по ДТП. Но водитель так их и не выплатил. Вопрос можно ли с него теперь взыскать эти деньги и на какую статью сослаться. Как мне пояснили вроде можно подать на судебный приказ, но какую статью применить не знаю. Заранее всем спасибо!