Здравствуйте,
добавлю, что сестра как представитель своей несовершеннолетней (возможно) дочери может потребовать межевания.
Какова процедура межевания?
Проведение межевания участка включает в себя несколько этапов, одним из которых является сбор документов. В их число должны входить следующие: Правоустановка (свидетельство о гос. регистрации права собственности, приказ или постановление о выделе участка, договор дарения, купли-продажи, выписка из домовой или похозяйственной книги и пр.); Выкопировка земли с отображением конкретного участка и его месторасположения; Кадастровый паспорт участка; План территории.
Акт согласования границ участка
Этот документ является итоговым в процессе установления границ при проведении работ по уточнению границ участков или образованию новых участков. Актом принято называть документ, в котором согласуются и фиксируются границы территорий. Акт составляется только специалистом – кадастровым инженером. Некоторые категории земель должны иметь обязательное согласование границ территориальных зон, это: Объекты недвижимости (участки земли), находящиеся на учете в органах кадастра и картографии; Земли, на которых проводятся кадастровые работы; Земельные зоны, по периметру которых уточняются границы соседних участков. Предметом согласования согласно Акту является установление места, по которому проходят границы соседних участков, находящихся в частном владении. Владельцы этих участков так же имеют право предъявить свои требования относительно расположения границ своих участков.
Таким образом, без вашего согласования невозможно ничего сделать.