Сколько будет стоить оформление искового заявления о разводе в суд?

Здравствуйте подскажите кто мне может составить исковое заявление о разводе в суд и сколько это будет стоить в г. Михайловское Ставропольского края

, Светлана, г. Михайловск
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Обращайтесь в чат

Цены у всех юристов разные

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана!

Госпошлина при подаче искового заявления о разводе в суд будет стоить 600 рублей.

Услуги по составлению у каждого юриста разные. Выбираете вы.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для этого вам лучше обратиться в раздел сайта «Документы».

Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Идите в мировой суд, куда будет подаваться заявления. Там образцы заявлений о разводе есть. Заявление не сложное.

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

1000 рублей. исполнение в тчение 2-х часов