Как подать в суд иск о взыскании долга с юридического лица?

Здравствуйте!

Хочу подать в суд на должника юр лицо. Интересует стоимость услуг.

, константин, г. Санкт-Петербург
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

В зависимости от сложности дела. По регионам в среднем — составление иска от 3 т.р. до 10 т.р. Представление интересов в суде от 5 до 10 т. р. за судодень. Кто-то берет больше. Некоторые берут процент.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Обращайтесь в чат

Стоимость составления исковых заявлений о всех юристов разные

Константин, чтобы определиться по стоимости Вам надо написать юристу в чат

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Если вас интересует стоимость услуг на сайте, вам лучше обратиться в раздел «Документы». Заодно там и опишите предмет иска. Я думаю, сумма будет варьироваться и от этого тоже.

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Константин!

Вы можете самостоятельно обратиться к юристам вашего города за расчетом стоимости услуг либо заказать те же услуги дистанционно. Решать вам.

Уточнение. От вас потребуется для начала выбрать юриста, кратко рассказать о своей проблеме, после этого предоставить копии документов и юрист сможет начать с вами работу.

Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, добрый день! Можем оказать услуги как по составлению документов, так и представительство в судах под ключ.

Стоимость услуг определяется исходя из фактических обстоятельств дела.

Милости просим в чат. Если Вас интересует услуга полного сопровождения — можем встретиться в нашем офисе на Петроградской и все обсудить.

константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Давайте определимся со стоимостью подачи заявления в суд. что от меня требуется?

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

составление искового заявления 2500 рублей

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Константин, день добрый!

Всегда рада помочь, если что обращайтесь в чат, цены демократичные, со мной всегда можно договориться на выгодные для Вас условия.