Жилье сироте
Добрый день! Супруг стоял в очереди на квартиру. Когда очередь подошла предложили квартиру в доме, который в плохом состоянии - трещины в полу, стенах и т.д. Мы подали в суд, суд постановил предоставить моему мужу благоустроенное жилье, соответсвующее нормам. Администрация района обжаловала решение суда, но апелляция не была удовлетворена.
Теперь нам предлагают ровно ту же квартиру в том же доме. Судебные приставы не делают ничего, аргументируя тем, что в районе нет другого жилья для этих целей. Что нам делать в такой ситуации?
Спасибо за оперативный ответ! А можем ли мы в таком случае найти жилье сами на сумму, выделяемую государством?