Документы для продажи земельного участка без строений
Подскажите, пожалуйста!
Какие документы необходимы со стороны продавца для совершения сделки по продаже земельного участка без строений. Подмосковье, дмитровская область.
Нужна ли кадастровая выписка?
Нужна ли выписка из ЕГРН?
Либо просто свидетельство о собственности и договор купли-продажи, на базе которого эта недвижимость была приобретена?

Елена, добрый день, спасибо! Подскажите, пожалуйста, как получить новый кадастровый паспорт? Как называется эта услуга на сайте Росреестра? Что-то менялось с этого года и теперь это называется не кадастровый паспорт, верно? Можете дать ссылку на нужную форму?
Верно, кадастровый паспорт с 2017 отменили, теперь нужно получать
Выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Получить такую выписку можно в самом отделении росреестра или в МФЦ. Для получения выписки при себе нужно иметь паспорт, кадастровый номер земельного участка и платежное поручения об оплате госпошлины. Госпошлина составляет 750 рублей — на бумажном носители и 300 рублей в электронном виде.
https://rosreestr.ru/site/ur/p...