Как быть, если соседи нарушают общественный порядок?

Соседи из квартиры сверху нарушают мои права на отдых и спокойную жизнь. Осознанно мне вредят включая шум в телевизоре после 23 и прочее, бесполезно вызывать участкового. Вражда длится давно, какие методы порекомендуете. 8 квартирный дом. Какие есть организации юридические в правовой сфере которые разговаривают на конституционном языке для борьбы сэтими вредителями?

, Андрей, г. Челябинск

Добрый вечер, Андрей.

Зачем Вы вызываете участкового, он то приходит не вечером когда соседи шумят, а утром, когда все тихо и спокойно.

Вы вызовите через «02» наряд полиции, когда соседи начнут шуметь. При этом, факт нарушения тишины, нужно зафиксировать, ну хотя бы на сотовый телефон, записать громкую музыку, шум доносящийся от соседей.