Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержала оплату заказа

Я задержала оплату заказа,но вот мне пришло письмо где указано "настоящим доводим до вашего сведения, что компания начала в отношении вас предусмотренную законодательством процедуру принудительного взыскания задолженности." если оплатить заказ в ближайшее время,возможно ли что компания прекратит разберательства в отношении меня

12 Августа 2013, 10:37, вопрос №168024 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните в чем собственно Ваш вопрос? Если задолженность Ваша, то оплачивайте — не вижу проблем.

    12 Августа 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats