Каковы варианты восстановления нарушенного права собственности, если до 18 лет я был под опекой?

Здравствуйте. Будучи несовершеннолетним был под попечительством. Попечитель родственник. Спустя время, получая юридическое образование, смог понять мотив на оформление надо мной попечительства. Как я пологаю, умысел заключался в завладении моим правом на часть недвижимого имущества. Как пологается в подобных делах, был введён в заблуждение относительно своих прав на объект недвижимости, был под давлением, руководствовался заблуждением построенным на устном договоре, был финансово зависим. Вопрос следующий, возможно ли восстановить нарушенное право? Необходимо учитывать следующие обстоятельства: на данный момент объект недвижимости продан, до оформления попечительства был в нем прописан, после оформления - выписан, продажа была осуществлена после достижения мной 18ти летнего возраста, но в это время я проходил очное обучение в вузе, также благодаря бездействию бывшего на тот момент попечителя поимел ряд юридических проблем.

Заранее благодарю за ответ.

, Дмитрий, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Как пологается в подобных делах, был введён в заблуждение относительно своих прав на объект недвижимости, был под давлением, руководствовался заблуждением построенным на устном договоре, был финансово зависим. Вопрос следующий, возможно ли восстановить нарушенное право?»

Добрый день, что бы вам помогли разобраться в таком вопросе, вам нужно выбрать юриста на сайте и заказать ему консультацию в чате, там вы сможете все обсудить и определиться с порядком действий .