Каковы варианты восстановления нарушенного права собственности, если до 18 лет я был под опекой?
Здравствуйте. Будучи несовершеннолетним был под попечительством. Попечитель родственник. Спустя время, получая юридическое образование, смог понять мотив на оформление надо мной попечительства. Как я пологаю, умысел заключался в завладении моим правом на часть недвижимого имущества. Как пологается в подобных делах, был введён в заблуждение относительно своих прав на объект недвижимости, был под давлением, руководствовался заблуждением построенным на устном договоре, был финансово зависим. Вопрос следующий, возможно ли восстановить нарушенное право? Необходимо учитывать следующие обстоятельства: на данный момент объект недвижимости продан, до оформления попечительства был в нем прописан, после оформления - выписан, продажа была осуществлена после достижения мной 18ти летнего возраста, но в это время я проходил очное обучение в вузе, также благодаря бездействию бывшего на тот момент попечителя поимел ряд юридических проблем.
Заранее благодарю за ответ.