Можно ли открыть ИП по месту прописки, а осуществлять деятельность в другом городе?
Здравствуйте,могу ли я открыть ИП по месту прописки а осуществлять деятельность в соседнем городе?спасибо
, Владислав, г. Каменск-Шахтинский
Петр Петриченко
Добрый день, Владислав !
Вы смело можете получить статус ИП, встав на учет в налоговую по месту прописки, выбрав режим налогооблажения, а также встав на учет во внебюджетные фонды (при необходимости). И далее осуществлять предпринимательскую деятельность в любом регионе России. Также, надо иметь ввиду, что налоговые отчисления и отчетность Вы будете сдавать по месту осуществления деятельности.
Всего хорошего !
Наталья Гурьева
Добрый день!
Также, надо иметь ввиду, что налоговые отчисления и отчетность Вы будете сдавать по месту осуществления деятельности.
Юридический Супермаркет
По месту жительства ИП.