Каков срок исковой давности для возврата денег за ремонт кровли?

Я ЯВЛЯЮСЬ СОЦ НАЕМЩИКОМ ЖИЛЬЯ КАКОВ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА РЕМОНТ КРОВЛИ .СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ И РАБОТА БЫЛИ СДЕЛАНЫ ЗА МОЙ СЧЕТ В СЕНТЯБРЕ 2015 ГОДА.ЧЕКИ СОХРАНЕНЫ.

, Лидия, г. Орел
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

общий срок исковой давности для взыскания долга три года. до сентября 2018 года у Вас есть возможность предъявить исковые требования к должнику о взыскании долга. обращайтесь, если нужна помощь в составлении иска.