Как пенсионеру оформить уход за онкобольным с инвалидностью 3 группы?
я пенсионерка. хотела оформить на себя инвалида 3-ей группы онкобольного. смогу ли я? если да, то какие документы нужны для оформления?
, Идрис, г. Набережные Челны
Здравствуйте, работающие граждане, равно как и получающие пенсию, не могут являться ухаживающими. Так же уход можно осуществлять за инвалидами 1й группы, 3я группа такого права не дает.
С Уважением.