Как вернуть деньги за мебель, которую вовремя не установили?
Добрый день. проиграла суд о защите прав потребителей на покупку мебели. в договоре была указана 100% предоплата, - 52 000 р., после чего ответчик приступал к изготовлению мебели, а я заплатила 47 000. (на словах говорили, что можно оплатить в рассрочку). Прождала 2 месяца, мебель не делали, причем даже не говорили, чтобы я доплатила оставшуюся сумму. Подала в суд на возврат своих 47 000 р. магазин согласился вернуть деньги, удержав неустойку 42 400 р. однако в суде никаких документов, что затраты были именно 42 400 и именно на мою мебель не предоставили. Стоит ли подавать апелляционную жалобу или магазин просто может к этой жалобе предоставить требуемые документы и суд не будет рассматривать мою жалобу?