Если выйду замуж, дадут ли наследство?
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА МНЕ 19 Я СИРОТА МАМА УМЕРЛА КОГДА МЕНЕ БЫЛО 6 ЛЕТ ОТЕЦ ЗАПИСАН СО СЛОВ МАТЕРИ.ПО ПРАВУ Я ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.И СКАЖИТЕ ЕСЛИ Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ МНЕ ДАДУТ КВАРТИРУ ИЛИ НЕТ