8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пропечатать штрих код на странице в форме Р14001?

Заполнил форму р14001. Обратил внимание на отсутствие штрих кода в нижней части страницы. Как такую пропечатать? и что она дает?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роман!

Основные правила заполнения заявления Р14001 при заполнении на компьютере используйте заглавные буквы высотой 18, шрифт Courier New; вручную заявление заполняется заглавными печатными буквами, чернилами черного цвета; заявление состоит из 51 страницы, используем только те, в которые вносятся изменения (пустые страницы сдавать не нужно); в одном заявлении можно предусмотреть несколько изменений, при этом одновременное внесение изменений и исправление ошибок не допускается (потребуется два заявления); запрещается двусторонняя печать заявления; страница 001 и лист Р заполняются всегда, независимо от вида изменений; раздел 6 листа Р заполняет нотариус. 

Смотрите Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

С уважением, ваш юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Семейное право
Писмо жалоба в свободной форме?
У бывшего супруга задолженность по аллиментам с 01.01.23 по сегодняшний день. 22.04.24. Задолжника прописка в другом регионе. Исполнительный лист есть.у приставов по месту прописки должника. Какие документы нужно отправить? почтой приставам. Оригинал исполнительного листа у них есть. Писмо жалоба в свободной форме? И какие документы приложить.?
, вопрос №4093945, Елена, г. Ростов-на-Дону
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2017