Как пропечатать штрих код на странице в форме Р14001?

Заполнил форму р14001. Обратил внимание на отсутствие штрих кода в нижней части страницы. Как такую пропечатать? и что она дает?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роман!

Основные правила заполнения заявления Р14001 при заполнении на компьютере используйте заглавные буквы высотой 18, шрифт Courier New; вручную заявление заполняется заглавными печатными буквами, чернилами черного цвета; заявление состоит из 51 страницы, используем только те, в которые вносятся изменения (пустые страницы сдавать не нужно); в одном заявлении можно предусмотреть несколько изменений, при этом одновременное внесение изменений и исправление ошибок не допускается (потребуется два заявления); запрещается двусторонняя печать заявления; страница 001 и лист Р заполняются всегда, независимо от вида изменений; раздел 6 листа Р заполняет нотариус.

Смотрите Приложение N 20 к приказу ФНС России от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

С уважением, ваш юрист.