Сколько будет стоить выписка из ЕГРН на квартиру без внесения изменений, а только со свежей датой?

Купили квартиру. Все оформили . Получили выписку! В налоговую требуют выписку со сроком не больше месяца! 2000 рублей уже заплатили. Опять платить 2000 ?

, Наталья, г. Саратов
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

2000 рублей Вы платили потому, что оформляли квартиру в собственность

Выписка из стоит 200 рублей