Как разделить лицевые счета в квартире, где прописан несовершеннолетний?
квартира оформлена в собственность в равных долях на бывшего мужа и несовершеннолетнего ребенка по 1/2 каждому.квартира была куплена в браке и приватизирована.Прописаны там три человека:я ,бывший супруг и несовершеннолетний ребенок.Мы с ребенком фактически не проживаем там уже год.Бывший муж не платит за коммунальные услуги и ограничил доступ нам к проживанию там(сменил замки).Как действовать в такой ситуации?Если разделить лицевые счета,то это будет три разных счета? или два?обязан ли бывший муж пополам со мной оплачивать коммунальные услуги за долю ребенка? ведь он такой же его законный представитель. В квартире установлены счетчики на воду и свет.можно ли добиться того,чтобы я платила только за отопление,ведь светом и водой мы с ребенком не пользуемся т.к. проживаем в другом месте.Или мне вообще лучше выписаться из этой квартиры?