Куда обращаться, если арендаторы украли котенка и на звонки не отвечают?

Здравствуйте. Я снимала квартиру вместе с девочками. Они сегодня съехали и украли моего котенка. Пишу и звоню, они не отвечают. Куда съехали,не знаю. Что мне делать? ? Скажите пожалуйста

, Юля, г. Казань
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Юля! Если у Вас есть на руках какие-то документы на котенка или если есть хотя бы лица, которые могут подтвердить, что котенок действительно Ваш, то можно попробовать обратиться в полицию и написать заявление. Если никаких доказательств того, что котенок Ваш, у Вас нет, то и в полицию обращаться нет особого смысла, вряд ли они вам чем-то помогут.