8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если арендаторы украли котенка и на звонки не отвечают?

Здравствуйте. Я снимала квартиру вместе с девочками. Они сегодня съехали и украли моего котенка. Пишу и звоню, они не отвечают. Куда съехали,не знаю. Что мне делать? ? Скажите пожалуйста

, Юля, г. Казань
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Юля! Если у Вас есть на руках какие-то документы на котенка или если есть хотя бы лица, которые могут подтвердить, что котенок действительно Ваш, то можно попробовать обратиться в полицию и написать заявление. Если никаких доказательств того, что котенок Ваш, у Вас нет, то и в полицию обращаться нет особого смысла, вряд ли они вам чем-то помогут.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте ситуация такая Искал бампер себе на машину нашёл
Здравствуйте, ситуация такая: Искал бампер себе на машину, нашёл у одного продавца на Авито, договорились за 4000. Но сам он из Ярославля, спросил у него, может ли отправить Авито доставкой, ответил что отправит только ПЭК. В общем, он отнёс там на ПЭК бампер и просто отправил его, предоплату я ему конечно же заранее скинул. Потом мне приходит сообщение от ПЭК, что сумма доставки составляет 12 с чем-то тысяч рублей. Я пишу сразу ему, мол доставка слишком дорогая, отмените пожалуйста. Онлайн отменяем заказ, затем прошу его вернуть обратно деньги. Он пишет, что завтра заберёт бампер и вернёт деньги. И всё, прошла наверное неделя, человек на сообщения и звонки не отвечает. Бампер у него, деньги у него. Как мне поступить в данной ситуации? К слову, в ПЭКе там ещё счёт за упаковку товара в размере около 1.5 тысяч и ежедневно +220 рублей за платное хранение. Продавца я предупредил, чтобы он забрал груз прежде, чем начнется платное хранение, он сказал что поедет заберёт, но больше ничего не написал, игнорирует, сомневаюсь что забрал, мне кажется он там бампер оставил, так как деньги то получил, ему не за чем за ним ездить. В случае моей правоты, нужно ли будет мне возмещать за упаковку груза и платное ожидание? Ведь в таком случае я уйду в ещё больший минус.
, вопрос №4091529, Расим, г. Казань
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Уже прошли сутки как я задала вопрос, ни публикации вопроса, ни ответа нет. Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
, вопрос №4087538, Светлана, г. Липецк
Дата обновления страницы 26.06.2017