Нужен образец ходатайства судебному приставу о снижении процентов

Приставы снимают50 проц. С зарплаты. Нужен образец ходатайства судебному приставу о снижении процентов. Вышлите пожалуйста на почту если возможно. Заранее спасибо!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Ваше обращение вы можете выложить в разделе «Документы», где за назначенную плату вам составят требуемое ходатайство.