Учебному заведению не продлили гос аккредитацию, нужно ли платить за обучение?
Здравствуйте! Я перестал платить за обучение в магистратуре т.к у учебного заведения не продлили государственную аккредитацию. Прошло три месяца сессию я не посещал. Мне прислали письмо с требованием оплаты за учебу или пугают что обратятся в суд для взыскания задолженности. Что мне делать?
, Сергей, г. Москва