Как осуществляется перерасчет цены на товар, снятый с производства?

Здравствуйте, у меня возникла проблема с перерасчетом покупной цены на товар снятый с производства. Идентичных товаров нет, только товары которые лучше по характеристикам. Возврат денег меня не интересует тк. покупали товар за 8 500р, а на данный момент нельзя купить товар который будет такой же по производительности за эти деньги.

, Евгений,
Александр Робакидзе
Юридическая компания "ООО "Мера"", г. Кемерово

Уважаемый Евгений, это сложный вопрос, лучший вариант обратиться к экспертам оценщикам за расчетом рыночной цены товара.

Юридическая компания «Мера» г. Кемерово