Как закончить приватизацию, начатую в 2014 году, если договор приватизации недействителен?

Здравствуйте! Я начала приватизировать жилое помещения в 2014 году,тогда и был подписан договор о приватизации жилья между мной и городом, на сегодняшний момент этот договор считается не действительным т. к. представитель города с которым я заключала договор уже не работает, а новый начальник отдела приватизации отказывается переподписать уже подписанный договор. Подскажите что делать?!

, Дарья, г. Петрозаводск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Обратитесь к городу (а именно, новому представителю) и уточните, возможно можно подписать дополнительное соглашение к договору.

Если скажут что невозможно, то тогда никаких вариантов, к сожалению, в этом плане нет.Кроме как, снова подписывать договор..

Добрый день.

Обратитесь к городу (а именно, новому представителю) и уточните, возможно можно подписать дополнительное соглашение к договору. Возможно

Если скажут что невозможно, то тогда никаких вариантов, к сожалению, в этом плане нет.Кроме как, снова подписывать договор..