Семнадцатилетний целовался с 14-летней девушкой, каковы последствия?

Что мне будет,если я целовался с девушкой которой 14,а мне 17 и она ссылается на статьи 134 и 135 и был разговор в шуточной форме об отшлёпанье?

, Дмитрий, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам 17 лет, поэтому ст. 134, 135 УК РФ, к Вам не имеют никакого отношения.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (ч. 1 ст. 134 УК РФ)

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -(ч. 1 ст. 135 УК РФ)

С уважением,

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! За поцелую вам не будет ничего. Но такие разговоры — повод вести себя в дальнейшем осторожнее.