Можно ли после поступления в ВУЗ МВД в Башкортостане перевестись в ВУЗ МВД в СПб?

Здравствуйте! Поступаю в МВД в Уфе, республика Башкортостан. Можно ли будет перевестись оттуда в МВД города Санкт-Петербурга и как?

, Екатерина, г. Волгоград
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Екатерина, перевестись вы можете если МВД СПб дадут свое согласие.

Пишите заявление в ВУЗ МВД СПб с просьбой принять переводом, они рассматривают ваше заявление и в случае согласованности будут производить запросы в ВУЗ МВД Уфы о дате поступления, сданных зачетах и экзаменам, проведенных курсов лекций и семинаров, кол-во их часов и т.д. после этого пригласят вас в свой вуз для прохождения дальнейшего обучения.