Какие документы необходимы для отзыва доверенности и в какой нотариальной конторе это можно сделать?

Какие документы надо иметь на руках для того чтобы отозвать доверенность? и в какой нотариальной конторе это можно сделать?

, Виктория, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Виктория! Вы это можете сделать у любого нотариуса, у вас на руках должен быть только паспорт.

О том, что доверенность отзывается, вы должны уведомить:
— того, кому она была выдана, то есть представителя;
— третьих лиц, для представительства перед которыми выдавалась доверенность.
Если же об отмене доверенности вы уведомите только представителя, который к тому же не возвращает вам выданную доверенность, то третьи лица имеют все основания считать предъявленную им доверенность действующей и признавать действия представителя как совершенные в ваших интересах.