Когда чиновники начнут выполнять свои служебные обязанности?

Обращаюсь к Вам, с жалобой на работника администрации местного самоуправлении по линии ЖКХ Правобережного района г. Беслана на Дудиеву Викторию! Проблема заключается в том ,что я обращалась к ней с просьбой разобраться с моей соседкой которая на стене на против моей кухни пристроила курятник в плотную и где не имеется промежутка между строениями так как одна стена, тем самым нарушая санитарную зону откуда и исходит неприятный запах тараканы и мыши! Также проблема в том , что кадастровый номер 15:03:0010423:11 ,расположенный по адресу РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан ул. Тараненко д. 19 , где на публичной карте кадастровой расположение не соответствует действительности! При разговоре с Дудиевой Викторией которая является руководителем ЖКХ объяснила мне, что согласно кадастровой карте я заняла земельный участок моей соседки Кудряшовой Марии, которая проживает по адресу: г. Беслан ул. Тараненко д. 21, и кусок земли у предприятии заготовка зерно! Я не однократно обращалась с просьбой разобраться но Дудиева Виктория делать этого никак не хочет ссылаясь на то, что это не в ходит в её компетентность,а также покрывает всячески мою соседку Кудряшову Марию! Прошу Вас, вмешаться и разобраться кто же на самом деле должен этим заниматься ! Также я просила Дудиеву Викторию о том, что бы они прибыли на место и составили комиссионный Акт с описанием, но и это они не могут либо не хотят, и не входит также в их компетентность! Жалоба на работников кадастровой службы работающие в РСО-Алания, Правобережного района, г. Беслана! По поводу разграничений земельных участков расположенных по юридическому адресу : РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан ул. Тараненко д. 19, кадастровый номер: 15:03:0010423:11, где согласно публичной кадастровой карты неправильно нанесены разграничение и схема, где два земельных участка пересекаются друг перед другом! Прошу Вас провести проверку по чьей вине разграничение ниши земельные участки расположенных так не правильно либо это сделано было специально! Принадлежавший мне земельный участок приватизирован и все размеры и углы участка проводились определенные замеры и нанесли на схему дома и земельного участка , что у меня находится в домовой книге межевой план! Также по данным вопросам я обращалась в службу санэпидемстанции для приезда по моему адресу и разобрались почему моей соседкой нарушаются санитарная зона между моей кухней и её курятником где нет промежутка между стенами и сходит неприятный запах мыши и тараканы и определена только одна стена соединяющее мою кухню и её курятник! Все бесполезно никто у нас ничего не может сделать пустые отписки властей но дел никаких не делают! Прошу Вас приехать, что бы зафиксировать всю работу наших властей,а именно: МВД России по Правобережному району,полицию (участковых), администрации местного самоуправление, кадастровой службы. и работу санэпидемстанция! Приходил по адресу работник МЧС сфотографировал всё и сказал, что будет разбираться но и он пропал! У нас в городе Беслане Правобережного района, РСО-Алания, как бермудский треугольник все исчезают и ничего не делают!

, Зарета Константиновна, г. Беслан
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Зарена Константиновна, такие вопросы решаются только в судебном порядке.