С какого возраста можно быть принимающей стороной по постановке на миграционный учет?
Добрый лень! Подскажите, пожалуйста, со скольких лет можно быть принимающей стороной по постановке на миграционный учёт? Желательно с ссылкой на статью в законе или постановлении.
Ситуация следующая, на работу приходил 16 лет мальчик без родителей и был принимающей стороной иностранного гражданина. Ему оператор отказал в приёме документов. Поступила жалоба, что не имеют права отказать, если нет 18 лет.