Необходимый перечень документов для оформления загранпаспорта старого образца

Какие необходимы документы для оформления загранпаспорта старого образца прежний закончил срок своего действия и потому есть необходимость оформить новый

, Александр, г. Краснодар
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Александр. Для получения загранпаспорта старого образца необходимо предоставить две заполненные анкеты, три фотографии, квитанцию об оплате госпошлины, паспорт РФ с копиями, загранпаспорт, военный билет. В настоящее время наиболее удобными способами подать заявление на выдачу загранпаспорта являются МФЦ и интернет сайт госуслуги. Если вы подаёте заявление через госуслуги, письменно анкету заполнять не нужно