Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Существует ли закон о запрете курения электронных сигарет в поездах?

Я вчера прочитала в поезде.что в феврале 2017г.введен закон о запрещении парение электронных сигарет в поездах.На сайтах не могу найти данный закон.

23 Июня 2017, 10:55, вопрос №1676155
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1252ответа
    • 442отзыва

    Приказ Минтранса России от 19.12.2013 N 473 (ред. от 30.11.2016) «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом» (Зарегистрировано в Минюсте России 24.07.2014 N 33244)

    В соответствии с внутренним нормативным актом ФПК (дочерняя компания РЖД) с 15 февраля 2017 года использование электронных сигарет и иных электронных систем доставки никотина в поездах дальнего следования формирования АО ФПК при оказании услуг по перевозке пассажиров не допускается.
    представитель РЖД

    http://www.yaplakal.com/forum3...


    23 Июня 2017, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.